KIT LANTAR(Incluye batería auxiliar de 2,600 mAh, cargador para automóvil, cargador de pared, audífonos, divisor de audífonos, cable cargador compatible con USB, 30 pin, 8 pin y micro USB y estuche.)
KIT LANTAR(Incluye batería auxiliar de 2,600 mAh, cargador para automóvil, cargador de pared, audífonos, divisor de audífonos, cable cargador compatible con USB, 30 pin, 8 pin y micro USB y estuche.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Negro |
| Colores | Negro Estuche / Blanco Accesorios |
| Tamaño | 10.5 x 7 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 2,600 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía |
| Área de impresión | 8 x 4.5 cm |
| NW | 9.1 |
| GW | 8.7 |
| Altura | 0.255 |
| Ancho | 0.27 |
| Largo | 0.42 |