KIT KEIBU(Incluye mini selfie stick, batería auxiliar de 2,200 mAh con cable USB-Micro USB, adaptador de corriente con entrada USB y estuche.)
KIT KEIBU(Incluye mini selfie stick, batería auxiliar de 2,200 mAh con cable USB-Micro USB, adaptador de corriente con entrada USB y estuche.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Negro |
| Colores | Negro Estuche / Blanco Accesorios |
| Tamaño | 16.3 x 10 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 2,200 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía |
| Área de impresión | 12 x 6.6 cm |
| NW | 14.6 |
| GW | 14.1 |
| Altura | 0.24 |
| Ancho | 0.45 |
| Largo | 0.54 |