KIT POWER BANK UMBRIEL(Incluye batería auxiliar de 8,000 mAh, cable compatible con USB y micro USB, cargador para automóvil con 2 puertos USB, audífonos y estuche.)
KIT POWER BANK UMBRIEL(Incluye batería auxiliar de 8,000 mAh, cable compatible con USB y micro USB, cargador para automóvil con 2 puertos USB, audífonos y estuche.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Negro |
| Colores | Negro Estuche / Blanco Accesorios |
| Tamaño | 15 x 10 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 8,000 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía |
| Área de impresión | 10 x 6 cm |
| NW | 14 |
| GW | 13.2 |
| Altura | 0.3 |
| Ancho | 0.35 |
| Largo | 0.46 |