SET KRALOVE(Incluye bocina bluetooth, batería auxiliar de 2,600 mAh, cable cargador y de transferencia de datos compatible con micro USB, 8 pin y tipo C, base para smartphone y estuche.)
SET KRALOVE(Incluye bocina bluetooth, batería auxiliar de 2,600 mAh, cable cargador y de transferencia de datos compatible con micro USB, 8 pin y tipo C, base para smartphone y estuche.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Negro |
| Colores | Negro |
| Tamaño | 14.7 x 10.5 cm |
| Material | Aluminio / Plástico. |
| Capacidad | 2,600 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía |
| Área de impresión | 10 x 6 cm |
| NW | 25 |
| GW | 24 |
| Altura | 0.385 |
| Ancho | 0.43 |
| Largo | 0.485 |