SET CHOMUTOV(Incluye batería auxiliar de 5,000 mAh, bolígrafo de tinta negra con USB de 4 GB y caja de regalo.)
SET CHOMUTOV(Incluye batería auxiliar de 5,000 mAh, bolígrafo de tinta negra con USB de 4 GB y caja de regalo.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Negro |
| Colores | Negro |
| Tamaño | 6.4 x 9.8 cm Power Bank / 1.3 x 14.5 cm Bolígrafo |
| Material | Plástico Power Bank / Acero Inoxidable Bolígrafo |
| Capacidad | 5,000 mAh Power Bank / 4 GB Bol¡grafo |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía en Power Bank / Grabado Espejo en Bolígrafo |
| Área de impresión | 3 x 3 Power Bank / 1 x 4 cm Bolígrafo |
| NW | 13.5 |
| GW | 12.5 |
| Altura | 0.38 |
| Ancho | 0.21 |
| Largo | 0.64 |