SET KLADNO(Incluye batería auxiliar de 10,000 mAh, con salida USB, entrada micro USB y tipo C, display para mostrar nivel de batería, bolígrafo con memoria USB de 8 GB con función OTG para transferencia de información entre disposi)
SET KLADNO(Incluye batería auxiliar de 10,000 mAh, con salida USB, entrada micro USB y tipo C, display para mostrar nivel de batería, bolígrafo con memoria USB de 8 GB con función OTG para transferencia de información entre disposi)
SET KLADNO(Incluye batería auxiliar de 10,000 mAh, con salida USB, entrada micro USB y tipo C, display para mostrar nivel de batería, bolígrafo con memoria USB de 8 GB con función OTG para transferencia de información entre disposi)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Plata |
| Colores | Plata |
| Tamaño | 7 x 14.1 cm Power Bank / 1.4 x 13.8 cm Bolígrafo |
| Material | Plástico Power Bank / Acero Inoxidable Bolígrafo |
| Capacidad | 10,000 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía en Power Bank y Bolígrafo / Láser en Bolígrafo |
| Área de impresión | 4 x 4 cm Power Bank / 0.5 x 3 cm Bolígrafo |
| NW | 17.65 |
| GW | 17.15 |
| Altura | 0.191 |
| Ancho | 0.33 |
| Largo | 0.61 |