BOLíGRAFO USB BORELY(Bolígrafo USB de 4 GB. Mecanismo twist. Incluye estuche.)
BOLíGRAFO USB BORELY(Bolígrafo USB de 4 GB. Mecanismo twist. Incluye estuche.)
| Familia | BOLIGRAFOS FUNCIONES |
| Color | Morado |
| Colores | M/P |
| Tamaño | 1.4 x 14.5 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 4 GB |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía / Tampografía |
| Área de impresión | 0.9 x 4.5 cm |
| NW | 8 |
| GW | 7.5 |
| Altura | 0.24 |
| Ancho | 0.4 |
| Largo | 0.5 |