CILINDRO NUARANG(Incluye tapa con agarradera.)
CILINDRO NUARANG(Incluye tapa con agarradera.)
| Familia | CILINDROS METALICOS |
| Color | Plata |
| Colores | A/R/S/V |
| Tamaño | 7.3 x 22 cm |
| Material | Aluminio |
| Capacidad | 700 ml |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Láser / Serigrafía / Tampografía |
| Área de impresión | 5.5 x 10 cm |
| NW | 9.5 |
| GW | 6.5 |
| Altura | 0.25 |
| Ancho | 0.47 |
| Largo | 0.78 |