VASO HOWTH(Doble pared. Popote incluido.)
VASO HOWTH(Doble pared. Popote incluido.)
| Familia | TERMO DE PLASTICO |
| Color | Gris Translucido |
| Colores | A/H/O/R/V |
| Tamaño | 9.5 x 20 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 500 ml |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía / Tampografía |
| Área de impresión | 5.5 x 7.3 cm |
| NW | 9 |
| GW | 8 |
| Altura | 0.465 |
| Ancho | 0.425 |
| Largo | 0.625 |