VASO TIRICH(Incluye tapa.)
VASO TIRICH(Incluye tapa.)
| Familia | TERMO DE PLASTICO |
| Color | Morado |
| Colores | A/AP/B/MP/N/O/P/PP/R/V/VP/Y |
| Tamaño | 9 x 16 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 475 ml |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía / Tampografía |
| Área de impresión | 5 x 8 cm |
| NW | 17.41 |
| GW | 16.45 |
| Altura | 0.41 |
| Ancho | 0.34 |
| Largo | 0.68 |