POWER BANK DESNA(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 2,000 mAh. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.)
POWER BANK DESNA(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 2,000 mAh. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Plata |
| Colores | Plata |
| Tamaño | 2.1 x 9.1 cm |
| Material | Aluminio / Plástico |
| Capacidad | 2,000 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Tampografía |
| Área de impresión | 1 x 6 cm |
| NW | 9.7 |
| GW | 7 |
| Altura | 0.305 |
| Ancho | 0.168 |
| Largo | 0.43 |