POWER BANK VOLANS(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 4,000 mAh. Incluye cable cargador compatible con USB, 8 pin y micro USB. Cuenta con indicador de batería.)
POWER BANK VOLANS(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 4,000 mAh. Incluye cable cargador compatible con USB, 8 pin y micro USB. Cuenta con indicador de batería.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Plata |
| Colores | Plata |
| Tamaño | 5.1 x 12.2 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 4,000 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía / Tampografía |
| Área de impresión | 3 x 6 cm |
| NW | 14 |
| GW | 13 |
| Altura | 0.295 |
| Ancho | 0.27 |
| Largo | 0.44 |