POWER BANK WINE TRAVEL(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 2,200 mAh. Incluye clavija para conectarse a un enchufe de pared y cable cargador compatible con USB y micro USB.)
POWER BANK WINE TRAVEL(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 2,200 mAh. Incluye clavija para conectarse a un enchufe de pared y cable cargador compatible con USB y micro USB.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Negro |
| Colores | Negro |
| Tamaño | 3.8 x 10.3 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 2,200 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía |
| Área de impresión | 2 x 8.5 cm |
| NW | 12.2 |
| GW | 11 |
| Altura | 0.29 |
| Ancho | 0.235 |
| Largo | 0.42 |