POWER BANK ONUS(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 10,000 mAh. Cuenta con 2 salidas USB, linterna de 1 LED y display para mostrar el nivel de batería. Incluye estuche y cable cargador compatible con USB y micro USB.)
POWER BANK ONUS(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 10,000 mAh. Cuenta con 2 salidas USB, linterna de 1 LED y display para mostrar el nivel de batería. Incluye estuche y cable cargador compatible con USB y micro USB.)
POWER BANK ONUS(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 10,000 mAh. Cuenta con 2 salidas USB, linterna de 1 LED y display para mostrar el nivel de batería. Incluye estuche y cable cargador compatible con USB y micro USB.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Negro |
| Colores | Negro |
| Tamaño | 16 x 9.5 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 10,000 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía |
| Área de impresión | 12 x 4.5 cm |
| NW | 8.2 |
| GW | 7.6 |
| Altura | 0.2 |
| Ancho | 0.25 |
| Largo | 0.48 |