POWER BANK KIEV(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 10,000 mAh. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB. Display indicador de batería.)
POWER BANK KIEV(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 10,000 mAh. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB. Display indicador de batería.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Plata |
| Colores | Plata |
| Tamaño | 7 x 14.1 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 10,000 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía |
| Área de impresión | 5 x 8 cm |
| NW | 13.7 |
| GW | 13.2 |
| Altura | 0.203 |
| Ancho | 0.346 |
| Largo | 0.35 |