POWER BANK NIPET(Batería auxiliar para smartphone con linterna LED, capacidad 6,000 mAh. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.)
POWER BANK NIPET(Batería auxiliar para smartphone con linterna LED, capacidad 6,000 mAh. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Negro |
| Colores | Negro |
| Tamaño | 6.3 x 9.1 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 6,000 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía |
| Área de impresión | 4 x 5.5 cm |
| NW | 11.2 |
| GW | 10.7 |
| Altura | 0.158 |
| Ancho | 0.328 |
| Largo | 0.452 |