POWER BANK BRESLAVIA(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 10,000 mAh. Cuenta con una salida USB, entrada micro USB y tipo C. Display para mostrar el nivel de batería. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.)
POWER BANK BRESLAVIA(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 10,000 mAh. Cuenta con una salida USB, entrada micro USB y tipo C. Display para mostrar el nivel de batería. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.)
POWER BANK BRESLAVIA(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 10,000 mAh. Cuenta con una salida USB, entrada micro USB y tipo C. Display para mostrar el nivel de batería. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Plata |
| Colores | Plata |
| Tamaño | 7 x 14.1 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 10,000 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía |
| Área de impresión | 4 x 4 cm |
| NW | 13.52 |
| GW | 13.02 |
| Altura | 0.193 |
| Ancho | 0.26 |
| Largo | 0.515 |