POWER BANK WROCLAW(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 20,000 mAh. Cuenta con 2 salidas USB y entrada micro USB. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.)
POWER BANK WROCLAW(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 20,000 mAh. Cuenta con 2 salidas USB y entrada micro USB. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Negro |
| Colores | Negro |
| Tamaño | 14.1 x 7 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 20,000 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía |
| Área de impresión | 4 x 4 cm |
| NW | 8.3 |
| GW | 7.7 |
| Altura | 0.23 |
| Ancho | 0.17 |
| Largo | 0.36 |