POWER BANK MEDAN(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 3,000 mAh. Cuenta con una salida USB y entrada micro USB. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.)
POWER BANK MEDAN(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 3,000 mAh. Cuenta con una salida USB y entrada micro USB. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Plata |
| Colores | Plata |
| Tamaño | 4.1 x 9.7 cm |
| Material | Aluminio / Plástico |
| Capacidad | 3,000 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía |
| Área de impresión | 2 x 7 cm |
| NW | 10.5 |
| GW | 10 |
| Altura | 0.35 |
| Ancho | 0.21 |
| Largo | 0.26 |