POWER BANK DEPOK(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 5,000 mAh. Cuenta con 2 salidas USB y entrada micro USB. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.)
POWER BANK DEPOK(Batería auxiliar para smartphone, capacidad 5,000 mAh. Cuenta con 2 salidas USB y entrada micro USB. Incluye cable cargador compatible con USB y micro USB.)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Negro |
| Colores | Negro |
| Tamaño | 9.8 x 6.4 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 5,000 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía |
| Área de impresión | 3 x 3 cm |
| NW | 7.4 |
| GW | 6.7 |
| Altura | 0.14 |
| Ancho | 0.25 |
| Largo | 0.485 |