POWER BANK BYDGOZ(Batería auxiliar para smartphone con linterna LED y función de carga inalámbrica. Capacidad 8,000 mAh. Cuenta con 2 salidas USB, entrada micro USB y tipo C. Display para mostrar el nivel de batería. Incluye cable cargador compa)
POWER BANK BYDGOZ(Batería auxiliar para smartphone con linterna LED y función de carga inalámbrica. Capacidad 8,000 mAh. Cuenta con 2 salidas USB, entrada micro USB y tipo C. Display para mostrar el nivel de batería. Incluye cable cargador compa)
POWER BANK BYDGOZ(Batería auxiliar para smartphone con linterna LED y función de carga inalámbrica. Capacidad 8,000 mAh. Cuenta con 2 salidas USB, entrada micro USB y tipo C. Display para mostrar el nivel de batería. Incluye cable cargador compa)
| Familia | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Color | Negro |
| Colores | Negro |
| Tamaño | 6.8 x 14.3 cm |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 8,000 mAh |
| Baterias | 0 |
| Impresión/Estampado | Serigrafía |
| Área de impresión | 4 x 2 cm |
| NW | 14.8 |
| GW | 13.8 |
| Altura | 0.23 |
| Ancho | 0.3 |
| Largo | 0.31 |